Herzlich willkommen

in der Osteopathischen Praxisgemeinschaft & Fachpraxis für Kinderosteopathie!
Mit diesen Seiten möchten wir Ihnen einen kleinen Einblick in die Osteopathie und in unsere Arbeit geben!
 

Für Termine und spezielle Fragen wenden Sie sich bitte direkt

  • per E-Mail an praxis@osteopathie-pg.de
  • per Telefon an 0911-540 644 0

 

oder direkt an Ihren betreuenden Osteopathen/in:

Nadja Auer              
n.auer@osteopathie-pg.de
Stefanie Hensel s.hensel@osteopathie-pg.de
Claudia Schott c.schott@osteopathie-pg.de
Rudi Amberger r.amberger@osteopathie-pg.de
Rüdiger Aratsch r.aratsch@osteopathie-pg.de
Sonja Huber s.huber@osteopathie-pg.de

 

Wir freuen uns auf Sie!